Почти тысяча человек примут участие в подготовке и организации Гран-при России Формулы 1.

Бизнесмен как своими распорядился средствами, выделенными на реконструкцию двух аэропортов.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Южноуральские спортсмены успешно выступили на Кубке России по гиревому спорту.

07.10.2009

Соревнования прошли в поселке Каменоломни Ростовской области. Двукратная чемпионка Европы, студентка Челябинского агроинженерного университета, мастер спорта Ксения Дедюхина одержала красивую победу с новым рекордом России. В рывке гири весом 24 кг она совершила 120 подъемов в весовой категории до 60 килограммов. Еще один рекорд России на счету студента Уральского государственного университета физической культуры, мастера спорта России международного класса Ильи Ташланова в весовой категории до 70 кг. Он занял первое место, побив достижение, продержавшееся 9 лет в толчке гири весом 32 кг – 123 подъема. Многократный победитель российских и международных соревнований, студент Челябинского агроинженерного университета, мастер спорта России Денис Гафаров стал в третий раз подряд обладателем Кубка России в весовой категории до 80 кг. Теперь победителям предстоит защищать честь сборной команды России на чемпионате и первенстве мира среди юниоров, который пройдет в Таллине с 29 по 31 октября 2009 года.