ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Правоохранители приняли меры к нарушителям экологического законодательства.

Для этого 63-летний дебошир нанес себе несколько ножевых ранений.

«Магнитка», победив в Казани, упрочила свое лидерство в регулярном чемпионате

19.10.2009

«Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск) - 1:3 (0:1,0:1,1;1). 18 октября. Казань. «Татнефть-Арена».

У "Ак Барса" наконец-то вернулся в строй капитан команды Морозов, пропустивший три последних гостевых матча. Вначале чаще атаковали хозяева, но они же и пропустили первыми. Радулов оказался самым проворным на чужом пятачке, где никто не помешал ему нанести прицельный бросок - 0:1. А потом во второй раз за вечер "Магнитка" реализовала контратаку: Сергей Федоров броском с ходу отблагодарил за своевременную передачу Чистова - 0:2. В третьем периоде соперники обменялись голами. На 41-й минуте отличился Терещенко, а победную точку в матче на 59-й минуте поставил нападающий магнитогорцев Кайгородов, убежавший в контратаку. «Магнитка», победив в Казани, упрочила свое лидерство в регулярном чемпионате.