23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Мастер спорта Анастасия Барышникова стала бронзовым призером чемпионата мира в Копенгагене

19.10.2009

Воспитанница челябинской СДЮСШОР «Юность-Метар», мастер спорта международного класса Анастасия Барышникова стала бронзовым призером чемпионата мира в Копенгагене. В олимпийской весовой категории 73 кг подопечная Михаила Пузикова по пути к полуфиналу победила Ауру Паес из Венесуэлы (10:0), словенку Нусу Райхер (11:4) и Кристель Наами Янг из Камеруна (9:3). В поединке за выход в финал челябинка уступила китаянке Хан Инь Инь (4:6). Именно Хан впоследствии выиграла золото, одолев кореянку Ин Ен Ли (5:3).

Другой представитель Южного Урала _ Василий Соблаков _ остался без медалей. В олимпийской весовой категории 73 кг челябинцу не хватило одного балла для того, чтобы выйти в четвертый круг соревнований. Таким образом, на чемпионате мира Василий поделил