Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

Шокирующее преступление произошло в Нязепетровском районе.

Суд наказал только одного – совершеннолетнего – участника преступления.

Синоптики всё-таки прогнозируют по-весеннему тёплую погоду на Южном Урале.

Ревнивец открыл стрельбу по дому знакомого и угрожал убить его.

Мастер спорта Анастасия Барышникова стала бронзовым призером чемпионата мира в Копенгагене

19.10.2009

Воспитанница челябинской СДЮСШОР «Юность-Метар», мастер спорта международного класса Анастасия Барышникова стала бронзовым призером чемпионата мира в Копенгагене. В олимпийской весовой категории 73 кг подопечная Михаила Пузикова по пути к полуфиналу победила Ауру Паес из Венесуэлы (10:0), словенку Нусу Райхер (11:4) и Кристель Наами Янг из Камеруна (9:3). В поединке за выход в финал челябинка уступила китаянке Хан Инь Инь (4:6). Именно Хан впоследствии выиграла золото, одолев кореянку Ин Ен Ли (5:3).

Другой представитель Южного Урала _ Василий Соблаков _ остался без медалей. В олимпийской весовой категории 73 кг челябинцу не хватило одного балла для того, чтобы выйти в четвертый круг соревнований. Таким образом, на чемпионате мира Василий поделил