Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

«Динамо-Теплостой» уступил в первом домашнем матче

22.10.2009

Баскетболисты челябинского «Динамо-Теплостроя» уступили в первом домашнем матче чемпионата российской суперлиги «Б» клубу «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды со счетом 75:80.

Динамовцы провалили первую четверть, которая завершилась с разгромным счетом 30:18 в пользу гостей. И хотя затем динамовцы выиграли оставшиеся три периода, это им не помогло. Несколько раз хозяева сокращали разницу в счете до минимума. А за 16 секунд до финальной сирены при счете 78:75 в пользу гостей у динамовцев появилась реальная возможность перевести матч в овертайм. Задача была проста: вывести на трехочковый бросок Александра Дьячкова или Андрея Ендропова. Но ошибка Максима Баранова свела усилия динамовцев на нет.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург-Университет» - на своей площадке обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 77:61.