Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

«Динамо-Теплостой» уступил в первом домашнем матче

22.10.2009

Баскетболисты челябинского «Динамо-Теплостроя» уступили в первом домашнем матче чемпионата российской суперлиги «Б» клубу «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды со счетом 75:80.

Динамовцы провалили первую четверть, которая завершилась с разгромным счетом 30:18 в пользу гостей. И хотя затем динамовцы выиграли оставшиеся три периода, это им не помогло. Несколько раз хозяева сокращали разницу в счете до минимума. А за 16 секунд до финальной сирены при счете 78:75 в пользу гостей у динамовцев появилась реальная возможность перевести матч в овертайм. Задача была проста: вывести на трехочковый бросок Александра Дьячкова или Андрея Ендропова. Но ошибка Максима Баранова свела усилия динамовцев на нет.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург-Университет» - на своей площадке обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 77:61.