Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

В ближайшее время жестокий убийца предстанет перед судом.

Отца двоих детей искали двое суток.

Турнир на призы Обухова выиграли каратисты «Конаса»

09.11.2009

В Челябинске, во Дворце спорта «Надежда», прошел традиционный IХ Всероссийский турнир на призы чемпиона СССР по каратэ Дмитрия Обухова.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из более чем 20 спортивных школ и клубов, представляющих Челябинскую, Свердловскую, Пермскую, Омскую и Курганскую области, Башкортостан и Казахстан. Впервые в турнире приняли участие сборные Норильска и Южно-Сахалинска. Обладателем Кубка Дмитрия Обухова, как и на предыдущем турнире, стала команда челябинской СДЮСШОР «Конас», спортсмены которой завоевали 11 золотых медалей. Победителями в своих возратсных категориях и разделах стали Александра Шмонина, Эмиль Фазылов, София Андреева, Марсела Шакирова, Андрей Алашеев, Антон Каракозов, Даниил Сиразетдинов, Екатерина Рожок, Артур Надершин, Андрей Соколов, Александр Калистратов.