Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Подарок 16-летнему Данилу вручили в приемной Президента РФ.

Ребенку удалось спастись от извращенцев в продуктовом магазине.

Мансур Исаев взял "бронзу"

16.11.2009

Челябинский дзюдоист занял третье место на 10-м этапе Кубка мира, который прошел в Самоа. Бронзовый призер чемпионата мира в категории до 73 кг победил соперника из Австралии, но неожиданно уступил новозеландцу. В «утешительном» турнире ученик заслуженного тренера России Александра Миллера взял верх над еще одним представителем Новой Зеландии и в поединке за бронзовую награду одолел канадца Оливье Обина-Мерсье.

В качестве организатора состязаний в столичном городе Апиа выступил Союз дзюдо Океании. Он посвятил их жертвам цунами островов Самоа, вызванного 29 сентября мощным землетрясением и принесшего большие беды и человеческие жертвы. После завершения Кубка мира гости со всех континентов остались в международном тренировочном лагере, который завершится 18 ноября. В их числе Мансур Исаев и серебряный медалист чемпионата мира-2009 Кирилл Денисов из Трехгорного.

Между тем челябинский дзюдоист Сергей Швалев стал чемпионом Европы среди ветеранов в итальянском Линьяно.

47-летний спортсмен отличился в составе сборной России в командных соревнованиях по системе «стенка на стенку». В финальных поединках россияне нанесли поражение хозяевам татами из Италии со счетом 3:1. В состав команды входили пятеро человек в возрасте от 40 до 49 лет.