Хозяин агрессивной собаки невозмутимо заявил пострадавшему пенсионеру, что он сам виноват и покинул место происшествия.

13-летняя девочка погибла, ударившись о козырек подъезда.

Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

В Африку не поедем

19.11.2009

Российская футбольная сборная не получила путевку на Чемпионат мира в ЮАР. Сегодня ночью она проиграла сборной Словении в Мариборе со счетом 0:1. За счет гола, забитого на чужом поле, по итогам двух матчей Словения вышла в финальную часть ЧМ-2010.

Единственный гол в игре забил словенский футболист Дедич на 44-й минуте матча. Во втором тайме счет не изменился, несмотря на все старания россиян и наличие опасных моментов у ворот соперника.

Главный тренер нашей сборной России Гус Хиддинк сейчас размышляет о своей дальнейшей карьере. Вопрос, руководить нашей сборной и дальше или нет, он планирует решить к февралю 2010 года, сообщает газета «Советский спорт». Напомним, что официально контракт Гуса Хиддинка действует до июля 2010 года.

Состав участников финального турнира чемпионата мира-2010 по футболу.

ЕВРОПА - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Нидерланды, Словения, Греция, Португалия, Франция

АФРИКА - ЮАР, Камерун, Нигерия, Кот д`Ивуар, Гана, Алжир

АЗИЯ и ОКЕАНИЯ - Япония, Южная Корея, КНДР, Австралия, Новая Зеландия

ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина

КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас.

Сборная Уругвая стала в среду последней командой, завоевавшей путевку на чемпионат мира 2010 года по футболу.