Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

«Магнитка» взяла реванш у «Барыса»

10.12.2009

Магнитогорский "Металлург" выиграл с разгромным счетом 4:0, а "Трактор" вновь потерпел поражение.

Месяц назад магнитогорский «Металлург» потерпел унизительное поражение в Астане от местного «Барыса» со счетом 1:7. Поэтому настраивать на матч своих подопечных Валерию Белоусову не было нужды. Правда, гости из Казахстана выстроили надежную оборону и после двух периодов на табло был скользкий счет 1:0 в пользу «Магнитки». Но в третьем периоде «сталевары» учинили фирменный разгром «Барысу», забив гостям три шайбы и победив со счетом 4:0.

Другой южноуральский клуб - челябинский «Трактор» - потерпел очередное поражение от уфимского «Салавата Юлаева». Подвели хозяев площадки удаления, особенно в первом периоде, когда гости дважды играли в формате 5х3 и открыли счет. Затем соперники обменялись голами и ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу «Салавата Юлаева». Во второй двадцатиминутке «Трактор» владел инициативой, но удаление Евгения Скачкова дорого обошлось хозяевам. Через мгновение после выхода провинившегося на лед, нападающий «СЮ» Владимир Антипов отправил в ворота голкипера «Трактора» Владислава Фокина третью шайбу. Он же, оформив дубль в начале третьего периода, установил окончательный счет в матче - 4:1. Победа «Салавата Юлаева». «Трактор» не выигрывал на своем льду уже два месяца.