По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

160 объектов приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

"Металлург" уступил "Локомотиву"

27.12.2009

Локомотив – Металлург Мг – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0).

1:0 – 28 Ал.Михнов (Аникеенко), 2:0 – 33 Аникеенко (Галимов), 3:0 – 39 Королев (Зедник).

В первом периоде команды "присматривались" друг другу. В концовке периода "Магнитка" получила численное преимущество, но реализовать его не сумела, и команды на первый перерыв ушли при нулевом счете.

На 28 минуте Алексей Михнов сыграл в пас с Виталием Аникеенко, и защитник ярославцев прострелил на «пятачок», где Михнов замкнул передачу. Гол был засчитан.

Магнитогорцы почти сразу получили численное преимущество и шанс отыграться. Но "Локомотив" выстоял, а когда у "Магнитки" стало на одного игрока меньше (удалили Владислава Бульина), ярославцы показательно разыграли большинство. Аникеенко сыграл «в стенку» с Александром Галимовым и, получив ответный пас, неотразимо бросил в правую от вратаря «девятку» от синей линии.

Когда "Локомотив" вновь заиграл в полном составе, Рихард Зедник убежал по правому флангу, мастерски закрыл шайбу корпусом от Ибрагимова, обыграл его, сделал пас на подключившегося Игоря Королева, и опытнейший форвард точно бросил в верхний угол.

В третьем периоде команды, по сути, доигрывали матч. "Металлург" второй раз подряд не смог поразить ворота соперников. Напомним, в предыдущей игре с ХК МВД магнитогорцы потерпели поражение со счетом 0:2. Причем братья Федоровы подрались с Дерлюком и Эллисоном. После вмешательства судей все принявшие участие в драке игроки были наказаны штрафом до конца матча: Федор Федоров получил 35 штрафных минут, его брат Сергей – 25 минут. Дерлюк был наказан на 14 минут, а Эллисон – на 10 минут.

Источник: khl.ru