Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Подарок 16-летнему Данилу вручили в приемной Президента РФ.

Ребенку удалось спастись от извращенцев в продуктовом магазине.

Жет пилинг, смотрите ссылку.
Эмалирование ванны цена Екатеринбург - подробное описание здесь.

Команда ГУ МЧС области стала лучшей в соревнованиях Уральского регионального центра МЧС по лыжным гонкам

29.01.2010

В феврале спортсменов МЧС ждет российский старт.

Региональные соревнования прошли 26-27 января в Златоусте. В них приняли участие сотрудники МЧС из шести регионов. На дистанции в 10 км свободным стилем в упорной борьбе победу одержала мастер спорта международного класса из Свердловской области Ирина Шуплецова (29 мин. 48,4 сек). Челябинка Ирина Приданникова финишировала вторая (30 мин. 33,2 сек.), третье место у Юлии Килиной (Челябинск, 31 мин. 53 сек.).

Призовые места среди мужчин распределились следующим образом: 1-ое место – Савчук Олег (25 мин. 36,9 сек.), 2-ое место – Нестеров Вадим (26 мин. 02 сек.), 3-ье место – Грачёв Игорь (26 мин. 24,6 сек.). Все трое спортсменов представляют Челябинскую область! В общекомандном зачёте среди команд регионального центра победу уверенно одержала команда ГУ МЧС России по Челябинской области. На втором месте сборная ГУ МЧС России по Свердловской области. Третье место завоевали сотрудники ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу. Как сообщает пресс-служба МЧС области, в феврале Златоуст примет участников Чемпионата России по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС.