Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

ХК "Трактор" уступил хабаровскому "Амуру"

29.01.2010

«Трактор» (Челябинск) – «Амур» (Хабаровск) - 0:2 (0:0,0:1,0:1). 28 января. Челябинск. «Арена «Трактор».

В составе «Трактора» вновь отсутствовали Андрей Николишин, Евгений Галкин и Рамзи Абид, которые, по словам главного тренера команды Андрея Назарова, не проходят в состав. Зато больше игрового времени тренерский штаб хоязев предоставил молодым игрокам: Евгению Кузнецову, Антону Бурдасову, Константину Плаксину, Антону Глинкину.

Однако ни молодежь, ни опытные хоккеисты не смогли справиться с оборонительными редутами «Амура». Хотя моменты у «Трактора» были. Достаточно вспомнить выход в «ноль» на голкипера гостей Алексея Мурыгина Александра Сазонова, голевые моменты У Андрея Попова, Константина Плаксина, Алексея Заварухина.

Игра шла до гола, до первой ошибки. Ее на 35-й минуте допустили «черно-белые», когда шайба долго металась возле ворот голкипера «Трактора» Данилы Алистратова, а потом «бабочкой» запорхнула в сетку - 0:1.

После этого «Амур» грамотно «сушил» игру, отвечая контратаками. А у «Трактора» ничего не ладилось в атаке. За 107 секунд до окончания третьего периода Андрей Назаров взял тайм-аут и снял Данилу Алистратова с ворот, выпустив шестого полевого игрока. Но это не помогло хозяевам. Более того, они пропустили вторую шайбу, которую в пустые ворота забил нападающий «Амура» Сергей Плотников.