По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

«Хвостатики» найдут приют в здании бывшего свинарника.

160 объектов приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

ХК "Трактор" уступил хабаровскому "Амуру"

29.01.2010

«Трактор» (Челябинск) – «Амур» (Хабаровск) - 0:2 (0:0,0:1,0:1). 28 января. Челябинск. «Арена «Трактор».

В составе «Трактора» вновь отсутствовали Андрей Николишин, Евгений Галкин и Рамзи Абид, которые, по словам главного тренера команды Андрея Назарова, не проходят в состав. Зато больше игрового времени тренерский штаб хоязев предоставил молодым игрокам: Евгению Кузнецову, Антону Бурдасову, Константину Плаксину, Антону Глинкину.

Однако ни молодежь, ни опытные хоккеисты не смогли справиться с оборонительными редутами «Амура». Хотя моменты у «Трактора» были. Достаточно вспомнить выход в «ноль» на голкипера гостей Алексея Мурыгина Александра Сазонова, голевые моменты У Андрея Попова, Константина Плаксина, Алексея Заварухина.

Игра шла до гола, до первой ошибки. Ее на 35-й минуте допустили «черно-белые», когда шайба долго металась возле ворот голкипера «Трактора» Данилы Алистратова, а потом «бабочкой» запорхнула в сетку - 0:1.

После этого «Амур» грамотно «сушил» игру, отвечая контратаками. А у «Трактора» ничего не ладилось в атаке. За 107 секунд до окончания третьего периода Андрей Назаров взял тайм-аут и снял Данилу Алистратова с ворот, выпустив шестого полевого игрока. Но это не помогло хозяевам. Более того, они пропустили вторую шайбу, которую в пустые ворота забил нападающий «Амура» Сергей Плотников.