Выплату в размере 5000 рублей в начале 2017 года получат 15 миллионов пенсионеров по всей стране.

Общественный транспорт временно перенаправили по улице Максима Горького.

Уже  достойное место подобрали.

Челябинские и магнитогорские баскетболисты одержали синхронные победы

15.03.2010

Челябинский «Динамо-Теплострой» и магнитогорский «Металлург-Университет» одержали синхронные домашние победы в очередном туре чемпионата России по баскетболу среди команд суперлиги «Б». Динамовцы со счетом 78:75 обыграли саранскую «Рускон-Мордовию», занимающую третье место в турнирной таблице, а «Магнитка» - лидера чемпионата - «Нижний Новгород» со счетом 82:77. Сегодня состоятся повторные встречи. После 33 сыгранных матчей «Динамо-Теплострой» занимает 9-е место в суперлиге «Б» (13 побед 20 поражений), «Металлург-Университет» - 12-е, предпоследнее место (10 побед, 23 поражения).

А вот в 20-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги челябинский «Автодор-Метар» потерпел поражение от «Уралочки-НТМК» со счетом 0:3 (26:28, 18: 25, 23:25). Наши волейболистки в третьей партии вели со счетом 23:20, но умудрились растерять преимущество. Следующую встречу «Автодор-Метар» проводит на своей площадке 25 марта против одного из аутсайдеров чемпионата - белгородского «Университета-Технолога». В случае выигрыша челябинские волейболистки практически гарантируют себе четвертое место в чемпионате и преимущество своей площадки в пером раунде плей-офф.