Лайнер следовал из Хельсинки в Екатеринбург.

Свердловскую область накрыл туман: самолёты вместо Кольцово направляются в аэропорты Челябинска, Перми и Тюмени.

Шокирующий инцидент произошел накануне в Чайковском.

Сильный пожар произошел утром во вторник в поселке Звездный.

В Тюменской области в места не столь отдаленные отправят злостного нарушителя ПДД.

Борис Дубровский побывал в СПК «Сарафаново» и на ООО «Уйский».

На нескольких озерах и прудах «кислородная» ситуация сложная.

Предположительно рабочие отравились угарным газом.

В непризнанной ДНР готовится к выпуску почтовая серия «Герои Донбасса».

29.03.2010

Дублеры челябинского «Трактора» провели два матча в 1/4 финала серии плей-офф МХЛ в Екатеринбурге с местным «Авто».

Первая игра завершилась с минимальным преимуществом хозяев - 7:6, но ход самой встречи оказался неожиданным: в середине второго периода «Авто» вел со счетом 7:2.

Во второй встрече хоккей получился иным: весь матч прошел в равной борьбе, и до конца встречи вопрос о победителе оставался открытым. Счет в матче открыл нападающий «Авто» Филипп Савченко, который накануне трижды огорчил «Медведей». На это у гостей нашелся ответ в лице Андрея Попова. Во второй 20-минутке соперники еще раз обменялись голами, после чего Андрей Бадрутдинов впервые в матче вывел челябинцев вперед. А вот на эту шайбу у «Авто» достойного ответа не нашлось. В итоге "Медведи" сравняли счет в серии и забрали себе преимущество площадки.

Дублеры магнитогорского «Металлурга» - «Стальные лисы» - на своем льду разделили победы в серии с казанским «Барсом». Первую встречу выиграли гости - 3:1, во второй магнитогорцы взяли реванш - 7:4. Счет в серии 1:1.