Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

«Белые медведи» - «Авто»: 1:1

29.03.2010

Дублеры челябинского «Трактора» провели два матча в 1/4 финала серии плей-офф МХЛ в Екатеринбурге с местным «Авто».

Первая игра завершилась с минимальным преимуществом хозяев - 7:6, но ход самой встречи оказался неожиданным: в середине второго периода «Авто» вел со счетом 7:2.

Во второй встрече хоккей получился иным: весь матч прошел в равной борьбе, и до конца встречи вопрос о победителе оставался открытым. Счет в матче открыл нападающий «Авто» Филипп Савченко, который накануне трижды огорчил «Медведей». На это у гостей нашелся ответ в лице Андрея Попова. Во второй 20-минутке соперники еще раз обменялись голами, после чего Андрей Бадрутдинов впервые в матче вывел челябинцев вперед. А вот на эту шайбу у «Авто» достойного ответа не нашлось. В итоге "Медведи" сравняли счет в серии и забрали себе преимущество площадки.

Дублеры магнитогорского «Металлурга» - «Стальные лисы» - на своем льду разделили победы в серии с казанским «Барсом». Первую встречу выиграли гости - 3:1, во второй магнитогорцы взяли реванш - 7:4. Счет в серии 1:1.