Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Челябинвестбанк - чемпион по волейболу

27.04.2010

В Челябинске, во дворце спорта «Лидер», завершился IV межбанковский чемпионат по волейболу.

В турнире участвовали восемь команд, представляющих банковское сообщество в Челябинске, и команда болельщиков ХК «Трактор». Победителем турнира стала сборная Челябинвестбанка, второе место заняла команда Уралпромбанка, на третьем месте – спортсмены из банка «Ураллига». Сборная Челябинвестбанка – команда со стажем, опытная и хорошо сыгранная. В нынешнем составе спортсмены собираются более шести лет. Постоянные тренировки и товарищеские встречи с другими командами помогают игрокам оттачивать мастерство, укрепляют корпоративный дух и, конечно, делают команду сильнее. В 2005 году команда Челябинвестбанка была «серебряным», в 2006 году - «золотым», а в 2009 году бронзовым призером на межбанковском чемпионате.

По словам капитана сборной Олега Кремлева, за год команды значительно повысили свой уровень мастерства и показали хороший класс игры. В то же время матчи проходили в очень дружеской атмосфере, и организаторы, воодушевленные успехом турнира по волейболу, намерены провести межбанковские встречи по другим видам спорта.