Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

Ревнивец открыл стрельбу по дому знакомого и угрожал убить его.

Футбольный клуб «Челябинск» победил» «Рубин-2»

28.05.2010

Счет матча 1:0.

В рамках пятого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Челябинск» на своем поле обыграл казанский «Рубин-2» со счетом 1:0. Главный эпизод матча произошел в начале второго тайма. Хавбек челябинцев Сергей Игнатьев безупречно выполнил штрафной, заставив капитулировать вратаря гостей. После гола казанцы не особо пытались изменить счет в свою пользу. Игра так и закончилась минимальной победой «горожан». После этой победы «Челябинск» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице и теперь отстает от лидера, оренбургского «Газовика» на 4 очка.