Профилактический рейд, направленный на повышение безопасности маленьких пассажиров, пройдет в три этапа.

В ночные часы температура в городах области будет опускаться ниже -20 градусов Цельсия.

Большегруз МАЗ перевозил свыше 1500 единиц боеприпасов неизвестного происхождения.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Мансур Исаев выиграл «серебро» на Кубке мира

31.05.2010

Представители учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо области завоевали две медали на Кубке мира, который прошел в бразильском Сан-Паулу. Мансур Исаев выиграл «серебро» в весе до 73 кг. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера одержал четыре победы, но в финальном поединке бронзовый медалист чемпионата мира-2009 уступил бразильскому спортсмену Бруно Мендонка. Двукратный чемпион Европы среди молодежи Зафар Махмадов стал бронзовым призером соревнований в категории до 100 кг. Подопечный заслуженного тренера России Андрея Вострикова нанес поражение шведу, но уступил хозяину татами, чемпиону мира-2007 Лучиано Корреа. В «утешительной» схватке Зафар одержал досрочную победу над румыном, а в поединке за «бронзу» также победил грузина Левана Жоржолиани. Всего на счету российских мужчин и женщин 11 медалей, в том числе две золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.