Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике

02.08.2010

В составе команды была и челябинка Мария Савинова.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике в общекомандном зачете, завоевав 24 медали - 10 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых. На втором месте команда Франции /8-6-4/, на третьем - сборная Великобритании /6-7-5/. В заключительный день соревнований, сообщает ИТАР-ТАСС, женская и мужская команда России выиграли два "золота" в эстафетах 4х400 метров, а Дмитрий Сафронов завоевал бронзовую медаль в марафоне.

Челябинка Мария Савинова стала чемпионкой Европы в беге на 800 метров. 30 июля, бегунья в финальном забеге континентального первенства в Барселоне пришла первой с результатом 1 минута 58,22 секунды.