ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Правоохранители приняли меры к нарушителям экологического законодательства.

Для этого 63-летний дебошир нанес себе несколько ножевых ранений.

Старт «Трактора» получился неудачным

17.08.2010

В Екатеринбурге стартовал межсезонный турнир «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области.

В первом матче челябинский «Трактор» встречался с местным «Автомобилистом» и уступил со счетом 3:5. Открыли счет гости. В конце первого периода шайбу забросил Игорь Величкин. Вторую двадцатиминутку «Трактор» провалил, пропустив три шайбы, забив в ответ лишь одну - дубль сделал Величкин. В начале третьего периода Дерон Куинт сравнял счет - 3:3. Но на 52-й минуте встречи Дубровин вывел хозяев вперед - 4:3. В концовке матча «Трактор» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но получил шайбу в пустые ворота. Сегодня челябинцы проведут свой второй матч на турнире. Соперником «черно-белых» будет московский «Спартак».