По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Неадекватный мужчина набросился на автомобилиста на глазах его маленькой дочери, сидевшей в авто.

Правоохранители изъяли из продажи сотни литров сомнительного алкоголя.

«Трактор» уступил дебютанту КХЛ

20.08.2010

Челябинцы открыли счет в конце первого периода.

Челябинский «Трактор» в третьем матче турнира «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области уступил новичку Континентальной хоккейной лиги - «Югре» из Ханты–Мансийска со счетом 1:3.

Челябинцы открыли счет в конце первого периода. Отличился Антон Глинкин - 1:0. Однако этот успех оказался локальным. Хоккеисты «Югры» во втором периоде счет сравняли - 1:1, а в третьем вышли вперед, забив две шайбы. Это третье поражение подряд «черно-белых» на турнире.