Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

«Челябинск» одолел своего бывшего тренера

28.09.2010

ФК «Челябинск» в рамках очередного тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье) обыграл в гостях первую команду турнира, оренбургский «Газовик». Остроты матчу придавал тот факт, что оренбургскую команду тренирует экс-тренер челябинцев Константин Галкин, а его нынешний клуб с большим отрывом лидирует в турнире, являясь главным претендентом на выход в первый дивизион.

В первом тайме зрители голов не увидели, зато во второй 45-минутке гостям благодаря усилиям форварда Владимира Морозова удались два быстрых гола. Нападающий отличился на 49-й и 58-й минутах. «Газовик» смог ответить лишь однажды, в самой концовке матча. Итог - 2:1. Интересно, что для «Газовика» поражение от «Челябинска» стало лишь вторым в сезоне. Южноуральская команда за пять туров до финиша находится на седьмом месте в турнирной таблице. Однако ее отставание от идущего на третьей строчке ижевского «СОЮЗ-Газпром» составляет всего три очка.