Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Челябинские мотокроссмены - лучшие в России

19.10.2010

Команда челябинской детско-юношеской спортивно-технической школы по мотокроссу ДЮСТШ по мотокроссу успешно завершила летний сезон 2010 года.

Последним стартом стал финальный этап международного Кубка «Европа-Азия». Он прошел в Казахстане. Челябинские мотокроссмены выиграли и этап, и весь Кубок в командном зачете. В своих классах мотоциклов первые места заняли Сергей Желтышев, Семен Рогозин, Михаил Козак, Александр Тонков и Михаил Козлов. В активе Виталия Тонкова и Ивана Плеченко «серебро» и «бронза». Надо отметить, что челябинская команда по мотокроссу провела отличный сезон . В этом году она выиграла чемпионат суперлиги России, причем из 12 медалей семь у челябинцев. Также есть победы на чемпионатах и первенствах Уральского федерального округа и «золото» чемпионата Европы.