Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

«Трактор» потрепал «барсов»

24.11.2010

Первый период матча в целом прошел в равной борьбе. Самую реальную возможность открыть счет хозяева имели в середине периода, когда получили перевес в два полевых игрока. На скамейку штрафников отправились Дмитрий Пестунов и Александр Шинин. Но «Трактор» сумел выстоять. Счет был открыт на 18-й минуте. Сделал это нападающий гостей Виталий Ячменев, поразивший ворота голкипера «Ак Барса» Станислава Галимова с острого угла.

В самом начале второй двадцатиминутки «барсы» вновь получили преимущество в два полевых игрока, и на этот раз им воспользовались. Счет сравнял Песонен. Но концовка периода вновь осталась за челябинцами. На 38-й минуте Алексей Тертышный отдал шикарный пас Сергею Пискунову и тот переправил ее в ворота соперника. «Трактор» в эти минуты играл в большинстве.

В самом начале заключительного отрезка встречи хозяева усилиями Иммонена вновь сравняли счет - 2:2. Эти цифры на табло продержались до конца основного времени матча. А в овертайме уже на первой минуте Геннадий Разин от синей линии отправил победную шайбу в ворота Станислава Галимова. «Трактор» одержал третью победу подряд.

Континентальная хоккейная лига. «Ак Барс» (Казань) – «Трактор» (Челябинск) - 2:3 ОТ (0:1,1:1,1:0,0:1). 23 ноября. Казань. «Татнефть-Арена».