13-летняя девочка погибла, ударившись о козырек подъезда.

Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Ремонт стиральной машины Ardo a400l - подробное описание тут.
Дом ремонты: посетить сайт.
Мастерам маникюра, рекомендуем!

Дзюдоисты области выиграли четыре медали на чемпионате России, который сегодня завершился в Екатеринбурге

27.12.2010

На счету наших земляков «золото», два «серебра» и «бронза». Как уже сообщал «Челябинский рабочий», чемпионом страны (в третий раз подряд!) стал Асхаб Костоев (100 кг). «Серебро» добыли Сослан Бостанов (свыше 100 кг) и 27-летний воспитанник СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного, тренер челябинской СДЮСШОР «Конас» Михаил Бусыгин (60 кг). Бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг завоевала воспитанница аргаяшского дзюдо Рада Абдрахманова, тренирующаяся в учебном Центре олимпийской подготовки Челябинской области по этому виду спорта. Она повторила свой успех трехлетней давности.

Сегодня во дворце игровых видов спорта «Уралочка», где проходил турнир, прошли командные состязания по системе «стенка на стенку». Костяк сборной Уральского федерального округа составляли борцы Челябинской области.