Таковы итоги XVI съезда правящей партии, прошедшего в выходные в Москве.

1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Дзюдоисты области выиграли четыре медали на чемпионате России, который сегодня завершился в Екатеринбурге

27.12.2010

На счету наших земляков «золото», два «серебра» и «бронза». Как уже сообщал «Челябинский рабочий», чемпионом страны (в третий раз подряд!) стал Асхаб Костоев (100 кг). «Серебро» добыли Сослан Бостанов (свыше 100 кг) и 27-летний воспитанник СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного, тренер челябинской СДЮСШОР «Конас» Михаил Бусыгин (60 кг). Бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг завоевала воспитанница аргаяшского дзюдо Рада Абдрахманова, тренирующаяся в учебном Центре олимпийской подготовки Челябинской области по этому виду спорта. Она повторила свой успех трехлетней давности.

Сегодня во дворце игровых видов спорта «Уралочка», где проходил турнир, прошли командные состязания по системе «стенка на стенку». Костяк сборной Уральского федерального округа составляли борцы Челябинской области.