Новости

Дочь 83-летней женщины вызвала полицию.

Такое решение вынес Арбитражный суд Пермского края.

Девушка два года обманывала желающих купить брендовые вещи по дешевке.

Брат с сестрой плакали на балконе девятого этажа, когда их заметила гулявшая внизу женщина.

В конкурсе приняли участие более 250 студентов ЮУрГУ, и 10 призовых мест поровну поделены между теми, кто изучает английский язык профильно, и теми, для кого этот предмет не является основным.

49 объектов нового зоопарка будут расположены по адресу: Архитектора Свиязева, 17в.

50 машин выставлены на продажу для погашения долгов физлиц и юрлиц.

Добычу угля в Коркинском разрезе остановили через суд.

Это расширит предложения по внутреннему туризму, привлечет иностранных туристов.

К 9 мая волонтеры Победы благоустроят мемориалы.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Кто загрязняет воздух в Челябинске?
    1. Предприятия города - 34 (54%)
       
    2. Не знаю, но дышать невозможно - 14 (22%)
       
    3. Коркинский разрез - 10 (16%)
       
    4. Автомобили - 5 (8%)
       

В Челябинске самым чистым признан Центральный район

27.05.2010

Подведены итоги смотра-конкурса «Чистый город 2010».

Дипломы победителям вручала Первый заместитель главы города Челябинска Наталья Котова. Смотр-конкурс «Чистый город 2010» проводится с 2006 года, и уже стал доброй традицией. Организуют его Управление культуры и Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, победителями смотра-конкурса «Чистый город 2010» стали:

В номинации «Самая активная организация»: Южно-Уральский Государственный университет (Центральный район); ЗАО «Водоканалстрой-2» (Советский район); Завод «Анкер» (Курчатовский район); Челябинский металлургический комбинат (Металлургический район); ЧТЗ-Уралтрак (Тракторозаводский район); Челябинский Трубопрокатный завод (Ленинский район); ООО «УралМеталлургРемонт» (Калининский район).

В номинации «Самая активная больница с лучшей благоустроенной территорией»: Городская клиническая больница №1 (Центральный район); больница №7 (Советский район); больница №4 (Курчатовский район); больница №6 (Металлургический район); Детская городская больница №1 (Тракторозаводский район); больница №9 (Ленинский район); Детская инфекционная больница №2 (Калининский район).

В номинации «Самая активная школа с лучшей благоустроенной территорией»: Школа-интернат №4 (Центральный район); Школа №56 (Советский район); Школа №137 (Курчатовский район); Школа №92 (Металлургический район); Школа №84 (Тракторозаводский район); Школа №108 (Ленинский район); Школа №78 (Калининский район).

В номинации «Двор образцового содержания»: Двор дома №69 по ул.Красная, обслуживающая организация ООО «Наш дом» (Центральный район); Двор дома №16-А по ул.Курчатова, обслуживающая организация ООО «Арктур» УК ООО «Созвездие» (Советский район); Двор дома №294 по пр.Победы, обслуживающая организация ООО «ЭУ-5» (Курчатовский район); Общий двор домов №14 по ул.Жукова и №4 и 6 по Театральному переулку, обслуживающая организация УК «Доверие» (Металлургический район); Общий двор домов №1; 3 и 5 по ул.3-я Арзамасская и домов №16; 18; 22 и 24 по ул.Бажова, обслуживающая организация ОАО «Жилкомсервис» (Тракторозаводский район); Двор дома №34 по ул.Машиностроителей, обслуживающая организация УК «Коммунальный сервис» (Ленинский район); Двор дома №8; 8-А по ул.Российская, обслуживающая организация УК «Контур» (Калининский район).

В номинации «За добросовестный труд на субботнике 2010»: УК «Микрорайон 33а» (Центральный район); ООО «Адара» УК «Созвездие» (Советский район); ПЖРЭО Курчатовского района (Курчатовский район); УК «Ремжилзаказчик» (Металлургический район); УК «Альтернатива» (Тракторозаводский район); УК «Ленинского района» (Ленинский район); УК «ДЕЗ Калининского района» (Калининский район).

В номинации «За активное привлечение соседей к субботнику 2010»: Председатель КТОС «имени Героев России» - Лариса Каргаполова (Центральный район); Председатель КТОС, АМЗ-1 -Надежда Летина (Советский район); Председатель КТОС №8 - Нина Генералова (Курчатовский район); Председатель КТОС «Соцгород-1» - Нина Яркова (Металлургический район); Председатель КТОС «Тракторозаводский №3» - Людмила Белова (Тракторозаводский район); Председатель КТОС «Ленинский-5» - Людмила Ярмошко (Ленинский район); Старшая по дому №29, ул. Салавата Юлаева - Светлана Иванова (Калининский район).

В номинации «Наша дружная семья: город, папа, мама, я!»: Семья Поляковых, проживающая по ул.Татьяничевой, 9 (Центральный район); Семья Горыгиных (Советский район); Семья Демчук, проживающая по ул.40 лет Победы, 15 (Курчатовский район); Семья Гладких, проживающая по ул.Краснооктябрьская, 20 (Металлургический район); Семья Матюниных, проживающая по ул.Бажова, 36-А (Тракторозаводский район); Семья Кузнецовых, проживающая по ул. Дзержинского, 97 (Ленинский район); Семья Минеевых, проживающая по ул.250 лет Челябинску, 28 (Калининский район).

В номинации «Самый чистый район»: Центральный район, глава района Равиль Гибадулин.

Комментарии
Комментариев пока нет