Спецпроект
Новости

На нескольких озерах и прудах «кислородная» ситуация сложная.

Предположительно рабочие отравились угарным газом.

В непризнанной ДНР готовится к выпуску почтовая серия «Герои Донбасса».

На озере Иртяш оборудуют прорубь и «Световую башню».

Жителю южноуральской столицы Ахмету Махмутовичу Рафикову 17 января исполнилось сто лет.

Наша страна заняла сороковое место в рейтинге самых влиятельных паспортов мира.

По версии следствия, злоумышленники причастны к нападению на три салона "Евросети".

По данным ТАСС, инициатором обысков выступил Следственный комитет.

По версии следствия, женщина присвоила себе 143 тысячи рублей.

По вине женщины двухгодовалый малыш свалился с балкона и покалечился.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)
       
    2. больше 10,000 - 3 (30%)
       
    3. до 5000 рублей - 2 (20%)
       
    4. до 10,000 рублей - 1 (10%)
       

«Единая Россия» завершает праймериз по отбору кандидатов в депутаты Законодательного собрания

10.06.2015

Сегодня предварительное голосование проходит на четырех оставшихся площадках – по одной в Сатке и Карталах, и еще две площадки ждут выборщиков в Троицком районе.

Как сообщает сайт регионального отделения партии, по предварительным данным, в избирательных округах лидируют следующие южноуральцы:

Избирательный округ №1: Вадим Абакулов, Олег Голиков, Наталья Сахарова.

Избирательный округ №2: Валерий Томея, Лидия Скобликова, Олег Екимов.

Избирательный округ №3: Павел Киселев, Семен Мительман, Виктор Маркин.

Избирательный округ №4: Михаил Похлебаев, Леонид Ваганов, Валентина Сылько.

Избирательный округ №5: Дмитрий Мешков, Сергей Жестков, Анатолий Казанцев.

Избирательный округ №6: Александр Решетников, Владимир Евстратов, Евгений Калиничев.

Избирательный округ №7: Леонид Урмашов, Олег Цепкин, Владимир Горбунов.

Избирательный округ №8: Андрей Важенин, Сергей Зяблов, Рашид Шакуров.

Избирательный округ №9: Валерий Храмцов, Николай Кривошеев, Евгений Степовик.

Избирательный округ №10: Константин Захаров, Петр Ищенко, Жанна Рыжкова.

Избирательный округ №11: Владимир Чебыкин, Денис Девяткин, Александр Депершмидт.

Избирательный округ №12: Виктор Чернобровин, Дамир Утарбеков, Оксана Любавина.

Избирательный округ №13: Константин Толкачев, Вячеслав Ершов, Елена Рудковская.

Избирательный округ №14: Игорь Свеженцев, Анатолий Вершинин, Александр Суковатицин.

Избирательный округ №15: Михаил Видгоф, Владимир Горбунов, Татьяна Новикова.

Избирательный округ №16: Александр Шестаков, Валерий Шагиев, Тамара Телелюева.

Избирательный округ №17: Александр Мотовилов, Давид Альтман, Геннадий Устинов.

Избирательный округ №18: Игорь Бутаков, Петр Васильев, Светлана Михайлова.

Избирательный округ №19: Александр Федоров, Михаил Гризодуб, Олег Денисов.

Избирательный округ №20: Владимир Горнов, Сергей Филичкин, Александр Махров.

Избирательный округ №21: Александр Журавлев, Александр Берестов, Сергей Старостин.

Избирательный округ №22: Николай Янов, Марина Поддубная, Галина Наумова.

Избирательный округ №23: Владимир Перезолов, Валерий Филиппов, Максим Олейников.

Избирательный округ №24: Константин Струков, Юрий Карликанов, Сергей Евстигнеев.

Избирательный округ №25: Андрей Самсонов, Владимир Ушаков, Валерий Гриценко.

Избирательный округ №26: Лена Колесникова, Сергей Шепилов, Иван Мурзадеров.

Избирательный округ №27: Вячеслав Евстигнеев, Валерий Колокольцев, Марина Хазова.

Избирательный округ №28: Павел Шиляев, Анатолий Брагин, Федор Наследов.

Избирательный округ №29: Марина Шеметова, Андрей Еремин, Елена Азовцева.

Избирательный округ №30: Татьяна Завгородняя, Владимир Дремов, Виктор Артемьев.

Комментарии
Комментариев пока нет