В Кургане закрывают штаб Навального

В Кургане закрывают штаб Навального

На страницы команды Навального в Кургане во "Вконтакте" координатор штаба разместил "прощальный" пост. В нем Михаил Кузовков сообщил о закрытии штаба, который проработал в Зауралье 9 месяцев и 27 дней. Вскоре активисты покинут помещение на улице Коли Мяготина, 169.

"Вместе мы проделали работу столь важную и сложную, что её слишком трудно оценить в одном коротком посте. Вы и сами прекрасно знаете, как мы трудились, ради чего работали и чего смогли добиться. Мы гордимся вами и благодарны за время, которое каждый из вас вложил в наше общее дело", - отмечает Кузовков.

Также координатор штаба Навального отметил, что волонтерское движение в регионе будет продолжено. "Мы хотим, чтобы эта энергия и воля не иссякли, но оставались в основе нашего движения за свободу России от коррупции и государственного произвола", - резюмирует Кузовков.

Напомним, что ранее Алексей Навальный заявлял, что часть штабов придется закрыть из-за нехватки финансирования. По последним данным именно нехватка средств и стала причиной сворачивания штаба в Кургане.

Ramenskoemeb.ru магазин мебели в Раменском недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318