Спецпроект
Новости

Губернатор Борис Дубровский своим постановлением запретил иноземцам возить жителей Южного Урала.

Массовое ночное сожжение автомобилей зафиксировано в Симферополе, Ялте и Севастополе.

Опасный для здоровья граждан кабинет работал в Кировском районе города.

В Челябинской области подросли страховые выплаты пострадавшим на производстве.

В Бийске отправили за решетку неисправимого насильника-рецидивиста.

Иностранец прибыл в Губаху в командировку на нефтехимическое предприятии и стал жертвой налетчиков.

В полицию обратились соседи нерадивой матери, увидевшие ребенка, сидящего на холодном полу в парадной.

Необычная скульптура посвящена предстоящему Кубку Конфедераций.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян приказал дать другое название морским портам страны.

На Всероссийском форуме обсудят актуальные вопросы, создадут социальные проекты.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)
       
    2. больше 10,000 - 3 (30%)
       
    3. до 5000 рублей - 2 (20%)
       
    4. до 10,000 рублей - 1 (10%)
       

Где в Челябинске сегодня не будет света, газа или воды

15.02.2012

Информация Челябинской службы спасения.

Водоснабжение

Прекратится подача воды в жилые дома по улицам:

Советский район: ул. Российская, 266, 268, 270, 297, 297А, 299, 303; ул. Красноармейская, 101 с 9 до 15 часов;

Курчатовский район: Комсомольский пр., 41 с 11 до 16 часов;

Металлургический район: ул. Румянцева, 33 с 10 до 14 часов.

Горгаз

Прекратится подача газа с 9 до 17 часов в жилые дома по улицам:

Гагарина, 36

Павелецкая, 10А, 12

Жукова, 51;

50 лет ВЛКСМ, 17А

Чайковского, 10, 14

Верхнеуральская, 13, 18, 20

Горького, 34

Городские электрические сети

Будут обесточены жилые дома по улицам:

Металлургический район: Дегтярева, 102А; ч/с: пос Аэропорт, ул. Взлётная; 1-я Увельская; 2-я Увельская; 1-я Щучанская, 2-я Щучанская; Уйская с 9:30 до 16 часов;

Советский район: Обская, 2, 4, 6; Толбухина, 4, 12, 29, 31, 33; пос. АМЗ ж/д ч/с по улицам Обская, 1-49, 14-46; Таймырская, 7, 8А, 13-43; Серпуховская, 17-35; Родькина, Милицейская, Калининградская, 26, 30, 32; Рубцовская, Кременкульская, 3 с 10 до 17 часов;

Центральный район: Энтузиастов, 11В, 13, 13А, 15; Энгельса, 42А с 9 до 18 часов;

поселок Уфимский каменный карьер с 10 до 17 часов;

Курчатовский район: Ж/д ч/с по улице: Ташкентская с 9 до 17 часов;

Тракторозаводский район: ч/с: Новозаводская, 38-46; Инженерная, 22-48; Главная, 14-27; Волочаевская, 18-35; пер. Слесарный, 1-12; Вязовая, 51-80; Горького, 27-29; Крылова, 11-21; Грибоедова, 29-33 с 9 до 17 часов;

Калининский район: Свердловский пр., 28, 28А с 8 до 18 часов.

Комментарии
Комментариев пока нет