Новости

Четверо участников несанкционированного митинга были задержаны.

Рейс из Екатеринбурга в Нячанг вылетел с опозданием на пол-суток.

24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Кто загрязняет воздух в Челябинске?






Результаты опроса

Где в Челябинске сегодня не будет света, газа или воды

27.02.2012

Плановые отключения городских служб.

Водоснабжение

Центральный район:

Коммуны 69; Советская 65; пр. Ленина 48; Пушкина 32 (с 1-6 подъезд), 48, 55, 57, 58; Коммуны 47-а (д/с № 70) с 9.00 до 16.00;

пр. Ленина 64, 64-а; Энгельса 65; Володарского 64 с 9.00 до 17.00;

Коммунаров 36 с 13.00 до 15.00;

Курчатовский район:

пр. Победы 192, 192-а (магаз.),194-а, 196, 198, 198-а, 200, 200-а; Свердловский пр. 24 (шк № 137), 24-а, 24-б, 26, 26-а с 9.00 до 18.00;

Металлургический район:

Б. Хмельницкого 5, 9, 11, 13, 15, 17; Дегтярёва 56, 68, 70 с 9.00 до 20.00;

Советский район:

Пушкина 73-а; Свободы 82 (школа), 82-а, 84, 86, 88, 90; Плеханова 28, 31; Орджоникидзе 32, 34 с 9.00 до 18.00.

Ленинский район:

Кронштадтская 13; Энергетиков 3, 3-а, 5 с 10.00 до 12.00.

Горгаз

Отключения подачи газа продлятся с 9.00 до 17.00. Прекратится подача газа в жилые дома по улицам:

Ленинский район:

Василевского 1, 2, 15; Барбюса 1, 3; Гагарина 2, 4; Челябинского рабочего 1, 2, 3, 4, 5;

Тракторозаводской район:

Танкистов 150-д;

Советский район:

Тимирязева 4; Пушкина 60-а; Сулимова 96;

Курчатовский район:

Комсомольский пр. 66; Солнечная 56; Чайковского 4, 6;

Металлургический район:

Жукова 53; 60 лет Октября 18;

Городские электрические сети

Будут обесточены жилые дома по улицам:

Металлургический район:

в п. Аэропорт по улице 2-я Щучанская с 9.00 до 16.00;

Б. Хмельницкого 19, 21, 21-а; Театральный пер, 4; Жукова 8, 14 с 9.30 до 10.00;

в п. Першино дома частного сектора по улицам: ул. Прокатная 9-19; Саянская 1- 25; Андижанская 1-22; Доменная 36-56 с 10. до 13.00;

Советский район:

дома частного сектора по улицам Марата; Белорусская; Садоводческая; Салтыкова с 9.00 до 17.;

Калининский район:

Свердловский пр. 28-а с 8.00 до 18.00;

дома частного сектора по улицам Герцена, Кислицина, пр. Победы, Бехтерева, Дальневосточная с 9.00 до 17.00;

Тракторозаводской район:

дома частного сектора по улицам Танкистов 159-173; Кулибина 4-50; Мамина 180-192; Внутриквартальная, Шишкина 178-188 с 9.00 до 18.00;

дома частного сектора по улицам Водосточная, Плотничная, Кирпичная, Велосипедная, Рыбокоптильная с 9.00 до 18.00;

Курчатовский район:

Чичерина 17, 17-а; пр. Победы 388-б с 8.00 до 17.00;

на хуторе Миасский дома частного сектора по улицам Индивидуальная 62-98, 2-я Индивидуальная 60-86; пер. Индивидуальный 26-43; Фионитовая 4-13; Турмалиновая 6-19; ТП 4218 п. Ямальский с 8.00 до 17.00;.

Ленинский район:

Агалакова 33 с 13.00 до 16.00;

Комментарии
Комментариев пока нет