Новости

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Французская легковушка, в свою очередь, врезалась в стоявшую впереди «Тойоту».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Напряженность на рынке труда сохраняется.

Реализация недвижимости на торгах позволит выплатить три миллиона рублей долга.

Очередной «автор» несанкционированной свалки привлечен к ответственности.

В ближайшую субботу, 10 декабря, под Миассом откроют ультрасовременную беговую лыжню.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Заслужил ли глава "Почты России" премию в 95 млн рублей?






Результаты опроса

Где в Челябинске сегодня не будет света, газа или воды

27.02.2012

Плановые отключения городских служб.

Водоснабжение

Центральный район:

Коммуны 69; Советская 65; пр. Ленина 48; Пушкина 32 (с 1-6 подъезд), 48, 55, 57, 58; Коммуны 47-а (д/с № 70) с 9.00 до 16.00;

пр. Ленина 64, 64-а; Энгельса 65; Володарского 64 с 9.00 до 17.00;

Коммунаров 36 с 13.00 до 15.00;

Курчатовский район:

пр. Победы 192, 192-а (магаз.),194-а, 196, 198, 198-а, 200, 200-а; Свердловский пр. 24 (шк № 137), 24-а, 24-б, 26, 26-а с 9.00 до 18.00;

Металлургический район:

Б. Хмельницкого 5, 9, 11, 13, 15, 17; Дегтярёва 56, 68, 70 с 9.00 до 20.00;

Советский район:

Пушкина 73-а; Свободы 82 (школа), 82-а, 84, 86, 88, 90; Плеханова 28, 31; Орджоникидзе 32, 34 с 9.00 до 18.00.

Ленинский район:

Кронштадтская 13; Энергетиков 3, 3-а, 5 с 10.00 до 12.00.

Горгаз

Отключения подачи газа продлятся с 9.00 до 17.00. Прекратится подача газа в жилые дома по улицам:

Ленинский район:

Василевского 1, 2, 15; Барбюса 1, 3; Гагарина 2, 4; Челябинского рабочего 1, 2, 3, 4, 5;

Тракторозаводской район:

Танкистов 150-д;

Советский район:

Тимирязева 4; Пушкина 60-а; Сулимова 96;

Курчатовский район:

Комсомольский пр. 66; Солнечная 56; Чайковского 4, 6;

Металлургический район:

Жукова 53; 60 лет Октября 18;

Городские электрические сети

Будут обесточены жилые дома по улицам:

Металлургический район:

в п. Аэропорт по улице 2-я Щучанская с 9.00 до 16.00;

Б. Хмельницкого 19, 21, 21-а; Театральный пер, 4; Жукова 8, 14 с 9.30 до 10.00;

в п. Першино дома частного сектора по улицам: ул. Прокатная 9-19; Саянская 1- 25; Андижанская 1-22; Доменная 36-56 с 10. до 13.00;

Советский район:

дома частного сектора по улицам Марата; Белорусская; Садоводческая; Салтыкова с 9.00 до 17.;

Калининский район:

Свердловский пр. 28-а с 8.00 до 18.00;

дома частного сектора по улицам Герцена, Кислицина, пр. Победы, Бехтерева, Дальневосточная с 9.00 до 17.00;

Тракторозаводской район:

дома частного сектора по улицам Танкистов 159-173; Кулибина 4-50; Мамина 180-192; Внутриквартальная, Шишкина 178-188 с 9.00 до 18.00;

дома частного сектора по улицам Водосточная, Плотничная, Кирпичная, Велосипедная, Рыбокоптильная с 9.00 до 18.00;

Курчатовский район:

Чичерина 17, 17-а; пр. Победы 388-б с 8.00 до 17.00;

на хуторе Миасский дома частного сектора по улицам Индивидуальная 62-98, 2-я Индивидуальная 60-86; пер. Индивидуальный 26-43; Фионитовая 4-13; Турмалиновая 6-19; ТП 4218 п. Ямальский с 8.00 до 17.00;.

Ленинский район:

Агалакова 33 с 13.00 до 16.00;

Комментарии
Комментариев пока нет