Новости

Благодаря снимку космонавта Олега Новицкого.

Устроили «ледовое побоище».

Став «президентами», много чего пообещали.

Реабилитационную программу для спортсменов организуют в санаториях Сочи.

На Играх разыграют 44 комплекта наград.

Изменение рабочего графика затронуло входящее в группу "Мечел" предприятие "Уральская кузница".

Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Где в Челябинске сегодня не будет света, газа или воды

12.03.2012

Плановые отключения коммунальных служб.

Водоснабжение

В связи с ремонтными работами проводится отключение водоснабжения в жилых домах по улицам:

Марченко, 31, 33, 33А, 33Б, 33В, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 39; пр. Ленина, 4, 4А с 9.00 до 20.00 час;

Бр. Кашириных, 88;Молодогвардейцев, 57, 57А с 10.00 до 17.00 час;

пр. Победы, 378, 378А, 378Б, 380, 380А, 380Б, 382; 40 лет Победы, 15, 21, 21А; д/с №62,457; Шк №4; ТРК "Фокус" с 9.00 до 22.00 час;

Крупской, 23Б; на пониженном давлении: Крупской, 21, 44; Блюхера, 2Б, 2В, 2Е, 19А с 9.00 до 15.00 час;

60 лет Октября, 32А с 9.00 до 12.00 час.

Горгаз

В связи с ремонтными работами проводится отключение газоснабжения в жилых домах по улицам:

Молодогвардейцев, 66А; Либединского, 27; Красная, 40; Воровского, 52; Комарова, 110А; Гагарина, 41, 60Г, 62А; Комаровского, 6; Трудовая, 15 с 9.00 до 17.00 час.

Городские электрические сети

В связи с ремонтными работами проводится отключение электроснабжения в жилых домах по улицам:

пос.Смолино: Первомайская, Октябрьская, Матросова, Гагарина, Фестивальная; Западная, 36-56; 67-97; Казачья, 70-75; пер.Дачный с 9.00 до 17.00 час.;

пос.Першино: Ставропольская, 1-59(нечет.), 2-30 (чет.), 65-143Б (нечет.); Жигулевская, 52-86 (чет.) с 9.00 до 17.00 час.;

ч/с: Каменогорская, Резервная, Архангельская, пер.Писарева с 9.00 до 18.00 час;

Красного Урала, 12; ч/с Миасский: Ташкентская; Краснофлотская, 17-31; Фабрично-Заводская, 29-51; Танкистов, 131-167; пер.4,5,6-ой Фабрично-Заводской, 2-177; Котина, 5-13; Г.Танкограда, 59; Бр. Кашириных, 118, 118А, 120, 122, 122А; Чайковского, 133-173; Ижевская, 58-64; Развития, 3-23, 10-16; Джамбула, 21-25, 22-30; Депутатский пер., 20-28, 21-29; Неглинная, 13-119, 168-172; Северо-Крымская, 95-137; 132-166; Партизанская, 50-72; Ижевская, 42-52, 45-59; Батайский пер., 1-21, 6-14; Актюбинская, 1-21, 2-20, 22-40, 23-29; 1-ый Северо-Крымский пер., 1-11, 2-16; 2-ой Северо-Крымский пер., 1-11; Кутаисская, 6-18; Чайковского, 181 с 8.00 до 17.00 час.;

Гагарина, 58, 58А, 62А с 10.00 до 16.00 час;

Молодогвардейцев, 34, 36А, 40, 44А с 10.00 до 12.00 час.

Комментарии
Комментариев пока нет