Новости

Реабилитационную программу для спортсменов организуют в санаториях Сочи.

На Играх разыграют 44 комплекта наград.

Изменение рабочего графика затронуло входящее в группу "Мечел" предприятие "Уральская кузница".

Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

На 26 февраля запланировано 50 развлекательных мероприятий.

Среди пострадавших – два несовершеннолетних мальчика.

Удар ножом он нанёс в ответ на попадание снежком в лицо.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Где в Челябинске сегодня не будет холодной воды, газа или электричества

12.04.2012

Плановые отключения коммунальных служб.

Водоснабжение

Будут отключены от водоснабжения жилые дома по улицам:

Советский район

Пушкина,60,69,71,69а, Российская,260, Свободы,70,88,88г,90, Тимирязева,27, Евтеева,4, Крупская,23а, Доватора,44а с 9:00 до 18:00

Тракторозаводский район

Марченко,35,37,37а,37б,39; Комарова,125,125а,125б,127,127а,129, Октябрьская,5,7,11, Южноуральская,12,12а,16,20,13,11,11б,18 (д/сад), Краснофлотская,65 с 9:00 до 20:00;

Ленинский район

Барбюса,31,33,35,15,17, Ш.Руставели,22,24; Пограничная,13,15, Коммунаров,12а,10,10а с 10:00 до 15:00

Центральный район

Свердловский пр.78,80, С.Кривой,41,43 с 10:00 до 14:00

Горгаз

В связи с ремонтными работами будет прекращена подача газа в жилые дома:

Советский район

Кузнецова,3, Мебельная,85,88а

Центральный район

Постышева, 6;

Тракторозаводский район

3-я Арзамасская,5

Ленинский район

Масленникова,6

Металлургический район

Румянцева,1, Сталеваров,37

Отключения подачи газа продлятся с 9:00 до 17:00

Городские электрические сети

Будут обесточены жилые дома по улицам:

Ленинский район: Магнитогорская,107, Василевского,80,92/1 с 9:00 до 17:00;

Советский район: ч/с, пос.Исаково: Новая,2-8,1-13, Грязева,4-24,3-19, 1Мая,2-26,1-21, Калинина,1-62 с 9:00 до 12:00;

Курчатовский район: 40 лет Победы,15; Комсомольский пр.,30,30а,30б,30д,; Куйбышева,25а с 8:00 до 17:00;

Калининский район: Молодогвардейцев,51,55,57; Бр.Кашириных,101,101а; ч/с: Рабоче-Колхозная,11-57,18-38, Ключевая,2-30а,3-17 с 9:00 до 18:00

Центральный район: ч/с: Северная,1-13б,8-26, Садовая,15, Центральная,7-11/2,28-32 с 9:00 до 17:00.

Комментарии
Комментариев пока нет