Новости

Шокирующее преступление было совершено в Кизеле в ночь на 28 февраля.

Парк имени Ленина приглашает в «Мурляндию».

Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)
       
    2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)
       
    3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)
       

Где в Челябинске сегодня не будет холодной воды, газа или электричества

13.04.2012

Плановые отключения коммунальных служба по сообщениям МЧС.

Водоснабжение

Будут отключены от водоснабжения жилые дома по улицам:

Советский район: Орджоникидзе,36,41;Плеханова,32,36,43; Цвиллинга,41А,53; д/с № 113 с 9 до 17 часов;

Тракторозаводский район: Южноуральская,16;Октябрьская,5,11 с 9 до 17 часов;

Советский район: Кузнецова,2,4,5А;Н.Ковшовой,2,3,5,7;шк № 105;д/с №5 с 9 до 15 часов;

Горгаз

В связи с ремонтными работами будет прекращена подача газа в жилые дома:

Ленинский район: пер.Ш.Руставели,11;

Курчатовский район: Чайковского,2,4,6, Куйбышева,51,57;

Центральный район: Энтузиастов,18Б,19;

Советский район: Кузнецова,5;

Тракторозаводский район: Котина,44; с 9 до 17 часов;

Городские электрические сети

Будут обесточены жилые дома по улицам:

Калининский район:

Северо-Крымская,95-137;132-166;Партизанская,50-72;Ижевская,42-52,45,59 с 9 до 17 часов;

Чичерина,30А,32Б,36А с 9 до 18 часов;

40 лет Победы,38,38А,40А с 9 до 18 часов;

Ленинский район: Гончаренко,73,73А с 9 до 18 часов;

Тракторозаводский район:

Хохрякова,10А,12А с 9 до 15 часов;

пр.Ленина,22,24;Ловина,15,17;Грибоедова,57,57А,59 с 10 до 12 часов;

Центральный район: Татьяничевой,34А,36,38,40 с 10 до 12 часов;

Курчатовский район: Солнечная,4,6,8,10 с 9 до 12 часов;

Комментарии
Комментариев пока нет