Новости

К испытывающей серьезные финансовые проблемы торговой сети подано множество исков о признании "Вивата" несостоятельным.

ЧП произошло на улице Чкалова около депо "Маггортранса".

Мать одного из напуганных детей написала заявление в прокуратуру.

ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

Челябинское минимущества впервые выдало лицензию на недра без торгов.

Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок.

Завтра три кандидата представят свои планы по развитию города.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Кто загрязняет воздух в Челябинске?






Результаты опроса

Где в Челябинске сегодня не будет холодной воды, газа или электричества

04.05.2012

Плановые отключения коммунальных служб.

Водоснабжение

Центральный район:

пр. Ленина, 50, 52, 52а; Пушкина, 50, 56; Советская, 38; с 9 до 15 часов;

Коммуны, 69; пр. Ленина, 68; Пушкина, 32, 48, 50, 55, 57; д/с № 70 (Коммуны, 47а) с 9 до 18 часов;

Энтузиастов,13,15,15А;шк № 153 с 9 до 19 часов.

Советский район: Свободы, 141а; пр. Ленина, 41а; Тимирязева 12; Российская, 206, с 9 до 17 часов;

Горгаз

Прекратится подача газа в жилые дома по улицам:

Металлургический район: Сталеваров, 39; Дегтярева, 40;

Ленинский район: Дзержинского, 111;

Тракторозаводский район: Танкистов, 146;

Калининский район: пр. Победы. 125а; Либединского, 29;

Советский район: Свободы, 155а, 155б с 9 до 17 часов;

Городские электрические сети

Будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам:

Тракторозаводский район: пр. Ленина, 22, 24; Грибоедова 57, 57а; Ловина, 38 с 9 до 17 часов;

Центральный район: ч/с: Батайский пер., 1-21, 6-14; Актюбинская, 1-21, 2-20; пер. 1-й Северский, 1-11, 2-16; пер. 2-й Северо-Крымский, 1-11, 2-6; Кутайская, 3, 6-18; Актюбинская, 22-40, 23-29; Чайковского, 181 с 9 до 17 часов;

Советский район: Братская, 2а; Блюхера, 69, 69а с 9 до 18 часов;

Металлургический район:

Жукова, 33; Краснооктябрьская, 4, 6, 8, 10 с 9 до 16 часов;

ч/с: пос. Першино с 9 до 15 часов.

Курчатовский район: пр. Победы, 386а, 388, 388а с 13 до 15 часов;

Ленинский район:

ч/с: Ереванская, 32 - 54; Суркова, 37 - 54; Безрукова, 1 - 9; Л.Чайкиной, 12 - 22 с 9 до 17 часов;

Копейское шоссе, 39, 39а, 43 с 12 до 17 часов.

Комментарии
Комментариев пока нет