Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

ХК "Металлург" проиграл минскому "Динамо"

01.12.2012

Какое-то проклятье висит на "Металлургом", проклятье добавленного времени.

«Динамо» (Минск) – «Металлург» (Магнитогорск) - 4:3 Б (0:2, 2:0,1:1, 0:0,1:0). 30 ноября. Минск. «Минск-Арена».

Какое-то проклятье висит на «Металлургом». Проклятье добавленного времени. Как только матч с участием «Магнитки» переходит в овертайм или серию буллитов - ждать «сталеварам» беды. Магнитогорцы в чемпионате не выиграли еще ни одной(!) встречи ни в добавленное время , ни в серии буллитов. Матч с минчанами не стал исключением.

Поведя в счете 2:0 после первого периода, «сталевары» не смогли его удержать. Основное время встречи завершилось вничью - 3:3, овертайм также не принес результата. А в серии буллитов сильнее оказались гости. Таким образом, «Магнитка» добавила в свой послужной список девятое поражение в добавленное время. Более того, «Металлург» остается в КХЛ единственной командой, которой не удалось выиграть ни овертайм, ни серию буллитов.

Континентальная хоккейная лига. «Витязь» (Чехов) – «Трактор» (Челябинск) - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1). 30 ноября. Чехов. Ледовый хоккейный центр «Витязь».

Поначалу матч развивался точно по сценарию встречи в Челябинске, где «Трактор» уверенно вел в счете - 3:0, но затем позволил «Витязю» не только отыграться, но и победить в серии буллитов. Вновь «черно-белые» повели в счете, забив в первом периоде две шайбы, авторами которых стали Андрей Попов и Петри Контиола.

Однако во втором периоде хозяевам удалось восстановить равновесие в матче 2:2. И все же «Трактор» не допустил повторения челябинского сценария. Под занавес третьего периода Контиола вывел свою команду вперед, оформив в матче дубль. Таким образом, «Трактор» вернул должок «Витязю» за поражение в домашнем матче.