Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

В Златоусте прошли открытые чемпионат и первенство области по тайскому боксу

18.02.2013

В соревнованиях участвовали более 120 спортсменов из Уфы, Магнитогорска, Златоуста, Перми, Аши и Челябинска. Тайбоксеры разыграли медали в возрастных группах 12-13, 14-15, 16-17 и старше 18 лет. Примечательно, что помимо юношей на ринг вышли шесть женских пар.

По результатам командного первенства ожидаемо победила сборная столицы Южного Урала. На втором месте финишировала команда Уфы, замкнули тройку призеров тайбоксеры из Копейска. Лучшим бойцом турниры признан челябинец Иван Рябов, воспитанник заслуженного тренера России Виктора Самсонова из ДЮСШ «Мастер». Он занял первое место в весовой категории до 60 кг у мужчин.

Победителями в личном зачете также стали: Артем Исмаилов и Алексей Яковкин (среди спортсменов 14-15 лет); Дмитрий Садыков, Никита Дерябин, Беслан Неймышев и Джавидан Керимов (16-17 лет); Турал Джаниев и Тахмасиб Керимов (18 лет и старше). Среди девушек победу праздновали Вера Негодина, Анастасия Решина и Анастасия Никоненко.