Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

В Златоусте прошли открытые чемпионат и первенство области по тайскому боксу

18.02.2013

В соревнованиях участвовали более 120 спортсменов из Уфы, Магнитогорска, Златоуста, Перми, Аши и Челябинска. Тайбоксеры разыграли медали в возрастных группах 12-13, 14-15, 16-17 и старше 18 лет. Примечательно, что помимо юношей на ринг вышли шесть женских пар.

По результатам командного первенства ожидаемо победила сборная столицы Южного Урала. На втором месте финишировала команда Уфы, замкнули тройку призеров тайбоксеры из Копейска. Лучшим бойцом турниры признан челябинец Иван Рябов, воспитанник заслуженного тренера России Виктора Самсонова из ДЮСШ «Мастер». Он занял первое место в весовой категории до 60 кг у мужчин.

Победителями в личном зачете также стали: Артем Исмаилов и Алексей Яковкин (среди спортсменов 14-15 лет); Дмитрий Садыков, Никита Дерябин, Беслан Неймышев и Джавидан Керимов (16-17 лет); Турал Джаниев и Тахмасиб Керимов (18 лет и старше). Среди девушек победу праздновали Вера Негодина, Анастасия Решина и Анастасия Никоненко.