Новости

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Французская легковушка, в свою очередь, врезалась в стоявшую впереди «Тойоту».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Напряженность на рынке труда сохраняется.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Заслужил ли глава "Почты России" премию в 95 млн рублей?






Результаты опроса

Итоги Регионального конкурса для абитуриентов 2010 года

18.05.2010

Мы публикуем список победителей и призеров Регионального конкурса Челябинского университетского образовательного округа, вошедшего в этом году в федеральный перечень. А это значит, что ребята, чьи фамилии опубликованы ниже, по решению ученого совета получат льготы при зачислении в вузы. Поздравляем будущих студентов!

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители

Арсенбекова Екатерина Олеговна, МОУ СОШ № 4, г. Шумиха, 11 класс

Артемова Ксения Викторовна, МОУ гимназия № 23, г. Троицк, 11 класс

Бухтояров Семен Владимирович, МОУ лицей № 11, г. Челябинск, 11 класс

Власова Кристина Альбертовна, МОУ СОШ № 78, г. Челябинск, 11 класс

Давлетшина Алина Артуровна, МОУ Береговская СОШ, 11 класс

Косарев Евгений Евгеньевич, МОУ Октябрьская СОШ, 11 класс

Меркурьева Анастасия Игоревна, МОУ гимназия № 80, г. Челябинск, 11 класс

Мирнов Алексей Александрович, МОУ СОШ № 15, г. Челябинск, 11 класс

Мирченко Анна Сергеевна, МОУ СОШ № 107, г. Челябинск, 11 класс

Михайлюкова Дарья Александровна, МОУ гимназия № 80, г. Челябинск, 11 класс

Юлташева Маргарита Ильясовна, МОУ СОШ № 31, г. Тюмень, 11 класс

Призeры

Башкова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ № 18, с. Верхняя Санарка, 11 класс

Борисова Оксана Вячеславовна, МОУ СОШ № 6, г. Троицк, 11 класс

Власюкевич Елена Станиславовна, МОУ гимназия № 1, г. Челябинск, 10 класс

Галиуллина Юлия Зайнулловна, МОУ Курмановская СОШ, 11 класс

Гаращук Артем Сергеевич, МОУ СОШ № 112, г. Челябинск, 11 класс

Гиззатова Эльвина Ильясовна, МОУ Увельская СОШ, 11 класс

Гультяева Регина Николаевна, МОУ Новолоктинская СОШ, 11 класс

Катанова Ксения Сергеевна, МОУ СОШ № 151, г. Челябинск, 11 класс

Киселева Ольга Сергеевна, МОУ лицей № 120, г. Челябинск, 11 класс

Китаев Михаил Андреевич, МОУ гимназия № 48, г. Челябинск, 11 класс

Кушумов Булат Алексеевич, МОУ Чесменская СОШ, 11 класс

Лось Ольга Александровна, МОУ СОШ № 1, г. Южноуральск, 11 класс

Максимова Ольга Владимировна, МОУ СОШ № 1, г. Чебаркуль, 11 класс

Малькова Екатерина Андреевна, Университетские классы при ЧелГУ, 11 класс

Начинова Наталья Игоревна, МОУ СОШ № 40, г. Сатка, 11 класс

Панова Виктория Николаевна, МОУ СОШ № 150, г. Челябинск, 11 класс

Перовская Наталья Олеговна, МОУ лицей № 120, г. Челябинск, 11 класс

Полежаев Алексей Валерьевич, МОУ СОШ № 29, г. Тюмень, 11 класс

Полковников Никита Сергеевич, МОУ гимназия при ТюмГУ, 11 класс

Полякова Виктория Ивановна, МОУ СОШ № 154, г. Челябинск, 11 класс

Романова Ольга Михайловна, МОУ лицей № 13, г. Троицк, 11 класс

Сайгафарова Марина Ринатовна, МОУ СОШ № 151, г. Челябинск, 11 класс

Самойлова Алена Игоревна, МОУ СОШ № 31, с.Смородинка, 11 класс

Сафронова Виктория Александровна, МОУ СОШ № 1, г. Коркино, 11 класс

Табаков Александр Леонидович, МОУ лицей № 11, г. Челябинск, 11 класс

Усманов Владислав Галеевич, МОУ СОШ № 10 г. Сатка, 11 класс

Усольцев Сергей Викторович, МОУ Кидышевская СОШ, 11 класс

Харлова Мария Игоревна, МОУ гимназия при ТюмГУ, 11 класс

Хмельницкий Илья Львович, МОУ СОШ № 90 г. Тюмень, 11 класс

Шахбанов Владимир Гасаналиевич, МОУ СОШ № 41, г. Челябинск, 11 класс

Шеметова Ольга Викторовна, МОУ Чесменская СОШ № 2, 11 класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Победители

1. Мешкова Мария Викторовна, МОУ гимназия № 1, г. Челябинск, 11 класс

2. Михеев Тимофей Сергеевич, МОУ лицей № 6, г. Миасс, 11 класс

3. Салимова Юлия Айратовна, МОУ СОШ № 45, г. Челябинск, 11 класс

4. Сотникова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 23, г. Челябинск, 11 класс

Призеры

Бабаева Ксения Сергеевна, МОУ гимназия № 23 г. Челябинск, 11 класс

Вахина Екатерина Геннадьевна, МОУ СОШ № 56, г. Челябинск, 11 класс

Евтушенко Артем Аркадьевич, МОУ лицей № 11, г. Челябинск, 11 класс

Заречнева Марина Дмитриевна, МОУ СОШ № 7 г. Южноуральск, 11 класс

Каминский Даниил Эдуардович, МОУ гимназия № 80, г. Челябинск, 11 класс

Клементьев Сергей Валерьевич, МОУ СОШ № 32, г. Озерск, 10 класс

Матвеева Анастасия Валерьевна, МОУ Белорецкая СОШ, 11 класс

Мелешко Ксения Юрьевна, МОУ гимназия № 23, г. Челябинск, 11 класс

Наседкина Алена Сергеевна, МОУ СОШ № 32, г. Озерск, 11 класс

Нуждова Ольга Владимировна, МОУ гимназия № 93, г. Челябинск, 11 класс

Песков Роман Владимирович, МОУ Гимназия № 5 г. Тюмень, 11 класс

Фотин Дмитрий Петрович, МОУ СОШ № 8, г. Челябинск, 11 класс

Яковлева Татьяна Константиновна, МОУ лицей № 11, г. Челябинск, 11 класс

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Победители

1. Деккер Ольга Ивановна, МОУ гимназия № 96 г. Челябинск, 11 класс

2. Новикова Наталья Сергеевна, ЧГПК № 1, 5 курс

Призеры

1. Александров Илья Максимович, Академическая гимназия ТюмГУ, 11 класс

2. Булдыгина Полина Сергеевна, МОУ гимназия № 23, г. Троицк, 11 класс

3. Еникеева Ольга Геннадьевна, МОУ гимназия № 96 г. Челябинск, 11 класс

4. Кошкарева Анастасия Александровна, МОУ лицей № 35 г. Челябинск, 11 класс

5. Лаврова Елена Владимировна, МОУ гимназия № 23, г. Троицк, 11 класс

6. Хлызова Анна Евгеньевна, МОУ гимназия № 96 г. Челябинск, 11 класс

7. Хортова Анна Александровна, МОУ СОШ № 4, г. Чебаркуль, 11 класс

8. Шмыга Светлана Вячеславовна, МОУ гимназия № 96 г. Челябинск, 11 класс

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Победители

1. Молоканова Влада Максимовна, МОУ гимназия № 48 г. Челябинск, 11 класс

Призеры

1. Кузнецов Евгений Валерьевич, МОУ гимназия № 48 г. Челябинск, 11 класс

2. Межетова Мария Андреевна, МОУ гимназия № 48 г. Челябинск, 11 класс

3. Шувалова Мария Андреевна, МОУ гимназия № 48 г. Челябинск, 11 класс

ЖУРНАЛИСТИКА

Победители

Апалихина Елизавета Александровна, МОУ СОШ № 48 г. Челябинск, 11 класс

Иванов Андрей Дмитриевич, МОУ лицей № 82, г. Челябинск, 11 класс

Куимчиде Ксения Эдуардовна, Академическая гимназия ТюмГУ, 11 класс

Шамсутдинова Юлия Фаритовна, МОУ лицей № 13, г. Троицк, 11 класс

Призеры

Бурдуковская Екатерина Андреевна, МОУ СОШ № 6 г. Чебаркуль, 11 класс

Великая Оксана Игоревна, МОУ СОШ № 25, г. Златоуст, 11 класс

Говорливых Наталья Андреевна, МОУ лицей № 82, г. Челябинск, 11 класс

Горячева Екатерина Сергеевна, МОУ СОШ № 2, г. Коркино, 11 класс

Грошева Алла Владимировна, МОУ СОШ № 9, г. Бакал, 9 класс

Ермошкина Тамара Андреевна, МОУ СОШ № 147, г. Челябинск, 11 класс

Зырянов Александр Сергеевич, Академическая гимназия ТюмГУ, 11 класс

Павлюк Анна Александровна, МОУ СОШ № 45, г. Челябинск, 11 класс

Пащенко Алиса Сергеевна, МОУ СОШ № 42, г. Копейск, 11 класс

Романенкова Анастасия Вячеславовна, МОУ СОШ № 1, г. Коркино, 11 класс

Филиппова Мария Юрьевна, МОУ Гимназия № 1 г. Тюмень, 11 класс

Комментарии
Комментариев пока нет