В Челябинске состоится матч ветеранов в честь юбилея Николая Макарова

В Челябинске состоится матч ветеранов в честь юбилея Николая Макарова

Чемпион мира, заслуженный мастер спорта хоккеист Николай Макаров готовится к своему юбилею. Представителю челябинского хоккея исполняется 70 лет. В честь такого события 19 декабря в ледовой арене «Трактор» состоится товарищеский матч. В праздничном состязании примут участие ветераны спорта, в качестве зрителей выступят родные и друзья юбиляра. Приглашаются и все желающие. Вход свободный, начало в 19:00. В преддверии юбилейного матча Николай Михайлович дал интервью пресс-службе ХК «Трактор».

«О возрасте думать некогда, болеть — тем более. Как руководителю областной Федерации хоккея необходимо постоянное движение. Мы проводим очень много мероприятий, турниров, соревнований. Сейчас как раз разгар сезона, много поездок по области, так что надо быть в форме. На 70 лет точно себя не ощущаю», - цитирует Николая Макарова сайт ХК «Трактор».

В своем интервью Николай Михайлович признался, что общая задача региона – «сделать так, чтобы молодежь не мечтала уехать в те же Санкт-Петербург, Москву или Казань, а играла здесь, в родном «Тракторе»». Всем челябинцам юбиляр пожелал крепкого здоровья и отличного настроения в наступающем году.

кухни Волоколамск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

скетчист в Екатеринбурге
VK31226318