Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Команда троицкой школы № 10 с победой вернулась из Москвы

16.04.2012

Там проходил финал всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2012».

Ученики 11б класса Анна Гец, Владислав Чернов и их учитель физкультуры Людмила Бочкарева награждены кубками, дипломами и сертификатами спартакиады.

В финальных соревнованиях зачет проходил по физической подготовке, сборке и разборке автомата, стрельбе по электронным мишеням и интеллектуальным тестам. Для участия в финале приезжали ребята из 280 образовательных учреждений 58 регионов России. Команда троичан показала хорошие результаты: в беге на 60 метров Анна и Владислав стали бронзовыми призерами, в прыжках через скакалку Анна была четвертой, а в упражнении «сгибание и разгибание туловища на римской скамье» она поднялась на вторую ступень пьедестала почета.