Депутаты в Челябинске решили 300 миллионов закатать в асфальт

Депутаты в Челябинске решили 300 миллионов закатать в асфальт

Челябинская казна пополнилась межбюджетными трансфертами на сумму 298 миллионов рублей. Таким образом объем расходов составил почти 27 миллиардов, а дефицит - 1,27 миллиардов рублей, сообщает порталу «Медиазавод» пресс-служба Челябинской городской Думы.

Дополнительные средства будут направлены на строительство и реконструкцию объектов городской инфраструктуры. Больше половины суммы, а именно 141 миллион рублей потребует строительство транспортной развязки на пересечении улицы Дарвина и Троицкого тракта, 26,5 миллионов пойдет на реконструкцию автодороги «Меридиан» от улицы Гончаренко до Копейского шоссе.

Ремонт моста через реку Миасс по проспекту Победы обойдется в десять миллионов рублей. Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина. Будет восстанавливаться улица Воровского от улицы Салтыкова до улицы Сони Кривой, планируется постройка автодорог в поселке Чурилово. Всего в списке запланированных работ значится более 20 дорожных объектов.

Также суммы будут выделены на образование и работу МФЦ, а на строительство жилого дома на улице Агалакова в Ленинском районе потратят 32,5 миллионов рублей.

Mebel-lytkarino.ru мебель на заказ в Лыткарино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318