Всю неделю будет снежно: в Челябинской области ожидаются снегопады, метели, гололёд

Всю неделю будет снежно: в Челябинской области ожидаются снегопады, метели, гололёд

В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, в Челябинской области сохранится облачная погода, в большей части территории ожидаются снегопады, местами возможны метели. В таких погодных условиях на дорогах может возникнуть гололедица.

Завтра, 27 ноября, ожидается также сильный ветер – порывами до 13 м\с. Ночью будет -6-11 градусов, при прояснении – до -15, днём потеплее – до -2-7 градусов, в горах – до – 10.

Также в период с 26 по 27 ноября в приземном слое создадутся условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ. Поэтому с 19 часов 26 ноября до 11 часов 27 ноября по отдельным предприятиям Челябинской области объявляется предупреждение о возникновении НМУ первой степени опасности.

В связи со снегопадами и возможным образованием гололёда на дорогах области, в региональном ГУ МЧС советуют южноуральцам следить за сообщениями экстренных служб о непогоде и ведении ограничения движения. По возможности следует отказаться от дальних поездок. Автомобилистам следует строго соблюдать правила дорожного движения, отправляться в путь, имея запас теплых вещей, топлива, продуктов и воды, а также заряженный сотовый телефон.

Mebel-krasnoznamensk.ru мебель в Краснознаменске недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318