В Челябинской области коммунальщики Минобороны приступили к весеннему осмотру инфраструктуры

В Челябинской области коммунальщики Минобороны приступили к весеннему осмотру инфраструктуры
С 1 марта 2024 года в ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по (ЦВО) организовано проведение мероприятий по весеннему осмотру на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации на территории г. Челябинска и Челябинской области.

 В ходе весенних осмотров своевременно выявляются и устраняются дефекты, что минимизирует вероятность появления аварийных ситуаций и исключает незапланированные финансовые расходы, связанные с ликвидацией их последствий. На основании актов общих осмотров объектов формируются заявки для включения в планы текущих и капитальных ремонтов.

Специалисты производственных участков жилищно-коммунальной службы совместно с представителями воинских частей Министерства обороны Российской Федерации планируют осмотр около 840 объектов казарменно-жилищного фонда, 38 объектов теплового хозяйства, 46 объектов водопроводно-канализационного хозяйства и более 480 км инженерных сетей.
До 10 апреля 2024 года, по результатам общих весенних осмотров каждого объекта будет составлен и утвержден план подготовки материально-технической базы для текущих ремонтов и подготовки объектов к работе в зимний период 2024-2025 годов, а также для определения объектов, подлежащих капитальному ремонту и внесения изменений в паспорта военных городков.
мебель Электроугли

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318