Владимир Мякуш разглядел в президентском послании интригу

Владимир Мякуш разглядел в президентском послании интригу

- Все ждали интриги от послания, - отметил председатель парламента Челябинской области. - И эти ожидания оправдались. Главный посыл прозвучал в самом начале – россияне объединились вокруг патриотических ценностей. Я обратил внимание, что значительную часть послания глава государства посвятил вопросам сохранения «человеческого капитала» страны. Владимир Владимирович начал свое выступление с темы единения общества, подробно остановился на том, что сделано в социальной политике и экономике страны.

Я особо подчеркнул тезис президента об укреплении авторитета законодательных органов власти, это ставит перед нами – депутатами Законодательного Собрания - новые задачи. И еще один важный момент, и я воспринял его как поручение, – необходимо выполнить все наказы избирателей, которые прозвучали во время избирательной кампании. В этой работе партии «Единая Россия» отводится особая роль, на нее возлагается особая ответственность. Именно этим губернатор и мы, депутаты фракции «Единая Россия», в настоящий момент занимаемся. Реализация наказов избирателей уже нашла отражение в проекте бюджета будущего года.

Тезисы послания станут для нас программой действий, задачами для всех уровней власти. И глава государства призвал представителей власти не бояться прямого диалога с народом, прислушиваться к мнению людей.

Портал «Медиазавод» уже писал, что в четверг, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Оно стало для Путина 13-м в его карьере, речь главы государства длилась 68 минут.

кухни недорого распродажа в Мытищах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

демонтаж паркета в Санкт-Петербурге
VK31226318