Южноуральских глав от имени губернатора призвали беречь природу

Южноуральских глав от имени губернатора призвали беречь природу

В мероприятии приняли участие руководители и представители региональных министерств экологии, сельского хозяйства и экономического развития, информирует пресс-служба правительства области. Это уже пятый по счету семинар для руководителей органов местного самоуправления, организованный в течение 2016 года по поручению губернатора. Сегодняшнее заседание организовано управлением по внутренней политике совместно с региональными министерствами и посвящен проблемам охраны окружающей среды, развития сельскохозяйственного производства, внедрению стандарта развития конкуренции в Челябинской области.

- Подобные мероприятия помогут не только повысить профессиональный уровень глав, особенно впервые избранных, но и избежать проблем при решении вопросов местного значения, – прокомментировал начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталий Шиков.

На семинаре выступил начальник управления по развитию сельскохозяйственного производства Александр Завалишин, который рассказал о состоянии и мерах государственной поддержки отраслей сельского хозяйства в Челябинской области и техническом перевооружении сельскохозяйственного производства, а также о создании условий инвестиционной привлекательности сельскохозяйственного производства. Как отметил в своем выступлении Александр Завалишин, на сегодняшний день большое внимание руководства области к аграрному сектору, а также тесная работа регионального министерства сельского хозяйства с инвесторами и сложившийся деловой климат способствуют тому, что Челябинская область сохраняет статус стабильно развивающегося аграрного субъекта.

кухни Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт принтеров kyocera в Санкт-Петербурге
VK31226318