Даже уралмашевские не устояли перед напором магнитогорцев

Даже уралмашевские не устояли перед напором магнитогорцев

Как отмечает пресс-служба администрации города, в борьбе за первое место помимо магнитогорцев приняли участие команды «Уралмаш» из Екатеринбурга, тобольский «Нефтехимик» и казахстанский «Тобол».

Отметим, что в этом сезоне магнитогорский баскетбольный клуб вступил в Челябинскую региональную организацию «Общество Динамо» и теперь выступает под ее названием, представляя не только родной город, но и весь регион. Состав команды изменился почти на 90 процентов, в нее вошли лучшие игроки Челябинска и Магнитогорска. Данные соревнования были особенно важны для сыгранности команды.

В матче открытия турнира встретились «Динамо» и «Нефтехимик». Победа осталась уральцами - 84:60. Во второй день соревнований «Динамо» сошлось в схватке с казахстанским «Тоболом». Итог игры - 92:79 в пользу Магнитки. Команда из Екатеринбурга одержала победу в матче с «Нефтехимиком» - 86:66.

Третий день предсезонного турнира выдался самым напряженным для магнитогорских баскетболистов. Команда «Динамо» смогла на последних минутах перехватить инициативу и вырвала победу у екатеринбуржцев со счетом 75:65, став лидером состязаний.

Этот успех - хороший задел для регулярного чемпионата Суперлиги-2, который стартует для динамовцев уже 11 октября матчами в Ярославле с местным «Буревестником».

эконом мебель Краснозаводск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318