Снежинские судомоделисты показали класс

В Крыму состоялись очередные всероссийские соревнования по судомодельному спорту (класс скоростных моделей) – «Кубок Севастополя».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 областей страны. Челябинскую область представляли снежинцы: тренер-преподаватель МБУ «Дворец творчества детей и молодёжи им. В.М. Комарова» Е. Коробейников, преподаватель Т. Ишимникова и ученик 5 «Б» класса гимназии № 127 Ю. Воронов.

«Несмотря на то, что состав делегации был усечённый, в общекомандном зачёте наша команда завоевала почётное четвёртое место, пропустив вперёд только москвичей, ростовчан и хозяев турнира», - сообщили в администрации.

В личном зачёте снежинцы также не подкачали: среди взрослых спортсменов Е. Коробейников занял второе место, Т. Ишимникова– два вторых и одно третье место, и среди юниоров Ю. Воронов завоевал два первых места.

Напомним, что в июне этого года эти же самые спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России в г. Коломне, завоевав два золота, серебро и две бронзы.