Авиационная группа «Стрижи» уже прилетела в Челябинск для участия в празднике

Авиационная группа «Стрижи» уже прилетела в Челябинск для участия в празднике

На военном аэродроме «Шагол» появились семь новых самолетов. Базируются они там временно. Это самолеты авиационной группы стрижи, которая будет участвовать в празднике 14 сентября.

Авиационный праздник станет продолжением Дня города Челябинска, гостей ждут экспозиция летной и другой спецтехники, фонтан-шоу от противопожарной службы, а также показательные выступления московских пилотов.

«Вся техника будет открыта для посетителей. Можно будет посидеть в кабине, все можно будет потрогать, и, конечно, сфотографироваться», — рассказал начальник Филиала Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина Игорь Шведов.
Праздник состоится на военном аэродроме «Шагол» 14 сентября. Начало в 10:00, а старт показательным выступлениям дадут в 13:00.

Добраться до аэродрома можно будет на автобусе. От гостиницы «Виктория» (Курчатовский район), кинотеатра «Аврора» (Ленинский район), площади Революции, ДК «Строителей» (ЧМЗ) можно будет уехать с 9:30. Автобусы будут курсировать до 17 часов с перерывом в 15-20 минут. Также добраться до аэродрома можно будет на любом транспорте, который идет до остановки «ЧВВАКУШ».

Фото: cheladmin.ru

изготовление кухни Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318