По версии следствия, на счету извращенца 136 преступных эпизодов.

На место ЧП выезжала полиция и реанимобиль.

Один из приятелей смог спастись на острове, второй – утонул.

Информация о пострадавшей пенсионерке поступила в ГИБДД от врачей.

По данным УФСБ по Курганской области, злоумышленник атаковал государственные порталы в ряде регионов России с целью наживы.

Четыре "горячие точки" спортивного уик-энда

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Челябинка Гульфия Ханафеева завоевала серебряную медаль в метании молота на завершившемся в Израиле Кубке Европы. В одной из попыток снаряд, пущенный рукой нашей легкоатлетки, улетел за отметку 72,01 метра. В нынешнем зимнем сезоне Гульфия Ханафеева выступает на редкость успешно (она выиграла Кубок России и международный турнир) и сегодня считается одним из лидеров сборной России.
ХОККЕЙ.

ХОККЕЙ. Завтра в суперлиге чемпионата страны начинаются матчи 1/4 финала плей-офф. Магнитогорский "Металлург" неожиданно получил в соперники "Ладу", молодежь которой стала творцом мини-сенсации в 1/8 финала, победив прошлогоднего чемпиона страны московское "Динамо". Первые два матча четвертьфинала пройдут 22 и 23 марта в Магнитогорске, 25 и 26-го - в Тольятти, а пятый, если понадобится, вновь в Магнитке.

В высшей лиге также определились все четвертьфиналисты. Челябинский "Мечел", уступив в четвертой игре нижегородскому "Торпедо", закончил чемпионат. Торпедовцы в 1/4 финала встретятся с московскими "Крыльями Советов", хабаровский "Амур" - с альметьевским "Нефтяником", пензенский "Дизель" - с нижнетагильским "Спутником", челябинский "Трактор" - с воскресенским "Химиком".

БИАТЛОН. В финском Контиолахти завершился очередной этап Кубка мира по биатлону. Двукратная чемпионка Олимпийских игр в Турине челябинка Светлана Ишмуратова заняла в гонке преследования 26-е место, а в масс-старте - 15-е. В общем зачете Кубка мира, возглавляемого немкой Кати Вильхельм, южноуральская спортсменка занимает 6-е место.

БАСКЕТБОЛ. Магнитогорский "Металлург-Университет" поднялся на второе место в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги "Б". Это произошло после того, как магнитогорцы в двух домашних матчах обыграли "Старый Соболь" из Нижнего Тагила - 110:79 и 137:90.

Челябинский "Динамо-Теплострой" также занимает второе место в чемпионате страны, но уже среди команд высшей лиги "А". Сегодня и завтра динамовцы принимают своих одноклубников из Майкопа. Матчи пройдут во Дворце пионеров и школьников на Алом поле в 18 часов. Приглашаются все любители баскетбола.