На 443 литра пополнился банк крови в «Дни донорского совершеннолетия»

С 11 по 18 марта в рамках этой Всероссийской акции выездная бригада Челябинской областной станции переливания крови принимала студентов.
Передвижная станция побывала в педагогическом университете, агроинженерной академии и челябинском государственном университете, сообщили в пресс-службе ОГУП «ЧОСПК».
Из 1061 молодого южноуральца, на момент проведения акции достигших 18-летнего возраста, и присоединившихся к ним преподавателей и сотрудников вузов, поделиться своей кровью по медицинским показаниям смогли 923 человека. Начальник издательско-полиграфического центра ЧГАА Светлана Медведева впервые сдала столь необходимую сейчас кровь с отрицательным резус-фактором.
- Приятно осознавать, что ты кому-то реально можешь помочь не просто словом, а делом, при этом практически без отрыва от работы, - делится женщина.
Впервые участниками акции стали 190 человек.

Хотите увидеть качественную мебель? Пример здесь , гарантия 3 года.
Peresvet-mebel.ru купить кухню в Пересвете от производителя недорого