Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

мебель Краснознаменск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

Участковый спас от огня имущество пенсионерки

30.05.2011 04:41
В Троицком районе участковый до приезда пожарных спас из пламени старушку и ее вещи.

Жители поселка Шантарино Троицкого района уважают и по праву гордятся своим участковым уполномоченным - младшим лейтенантом Евгением Борисенко. Позвонив в редакцию, селяне попросили выразить ему благодарность за быстрые и решительные действия на пожаре, который недавно случился в их поселке.

Как рассказал глава администрации Шантаринского сельского поселения Геннадий Темников, ночью загорелся дом по улице Солнечной, в котором проживает пенсионерка Надежда Еремина. Одним из первых на месте происшествия оказался Евгений Борисенко. Действуя быстро и решительно, он помог обитателям дома выбраться наружу, отключил электроэнергию, аккуратно вынес из объятого пламенем помещения газовый баллон, который под воздействием огня мог взорваться. Храбрый участковый спас от уничтожения некоторые ценные вещи и документы 84-летней хозяйки сгоревшего дома.

Сам Евгений Борисенко не считает, что совершил что-то героическое. По его словам, так должен поступать каждый мужчина, тем более сотрудник правоохранительных органов.

Глава поселения хвалит своего участкового. Говорит, что без Евгения он как без рук: милиционер всегда готов прийти на помощь. Сейчас проходит реорганизации отдела внутренних дел и переаттестация его сотрудников: Евгений Борисенко одним из первых станет участковым уполномоченным полиции в Троицком районе.

Что касается погорельцев, то руководство района пообещало им в ближайшее время решить проблему с жильем, выделив средства для его приобретения в этом же поселке.

VK31226318