Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Balashihameb.ru купить кухню в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

В Троицке 20 июля маршрутка столкнулась с «Волгой» лоб в лоб

20.07.2011 09:39
Двое госпитализированы, шестерым пассажирам  оказана помощь (ФОТО с места трагедии)

Двое госпитализированы, шестерым пассажирам оказана помощь.

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло 20 июля несколько часов назад в Троицке. На автодороге Троицк-ГРЭС в районе молокозавода «Волга» вылетела на встречку и столкнулась с маршруткой. На момент аварии в салоне маршрутного такси находились 12 пассажиров. Водитель «Волги» и его пассажирка во время удара вылетели из салона на дорогу, получив серьезные травмы.

По сообщению старшего смены Троицкого поисково-спасательного отряда областной службы Александра Сайгина, спасатели оказали шести пострадавшим первую медицинскую помощь и отключили АКБ и газовое оборудование поврежденной «Волги».

- Когда мы приехали на место ДТП, то увидели ужасную картину: искореженная «Волга» посреди дороги, здесь же истекающие кровью люди, - рассказывает Александр Сайгин . - Мужчина и женщина из легковушки не могли двигаться, стонали. Мы оказали им помощь и помогли транспортировать пострадавших в автомобиль «Скорой помощи». Пассажиры «Газели» также нуждались в помощи. Мы перебинтовывали их, накладывали шины… Люди были в шоке от случившегося. В числе пострадавших был ребенок, у него сломана нога. Всех на машинах "Скорой помощи" доставили в травмпункт. Возможно, кто-то позднее самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

VK31226318