Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Mebeldmitrov.ru корпусная мебель Дмитров

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

В Агаповском районе за месяц погиб второй прокурор

23.08.2011 10:58
23 августа в селе Песчаное Троицкого района похоронили помощника прокурора Агаповского района 24-летнего Павла Эслингера

23 августа в селе Песчаное Троицкого района похоронили помощника прокурора Агаповского района 24-летнего Павла Эслингера.

23 августа в селе Песчаное Троицкого района родственники, сослуживцы, друзья и знакомые простились с помощником прокурора Агаповского района 24-летним Павлом Эслингером. Он трагически погиб в минувшее воскресенье.

Молодой человек гулял на свадьбе у друзей в санатории «Солнечный» под Троицком. По всей видимости, решил искупаться. Прыгнул с берега вводу и, потеряв сознание, стал тонуть на глазах своих знакомых.

Как сообщил директор санатория Петр Ходунов, из воды пловца практически тут же достали и откачали. К моменту приезда бригады «Скорой помощи» Павел начал шевелить пальцами. Медики измерили ему давление, поставили укол и сказали, что жить будет. Но в больнице его не успели донести до отделения реанимации.

- Это тяжелая утрата для всех, кто знал Павла. Односельчане скорбят вместе с его родными и близкими, - сказал глава Песчанского сельского поселения Геннадий Леус. - Парень был отзывчивым, общительным, занимался спортом. После школы учился в университете, получил юридическое образование. Недавно в составе нашей сельской волейбольной команды принимал участие в районном празднике в честь Дня физкультурника.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти Павла Эслингера стала механическая асфиксия от утопления в воде. Проверкой случившегося займется следственный отдел по городу Троицку СК России.

Кстати, Павел Эслингер стал вторым сотрудником прокуратуры Агаповского района, трагически погибшим в августе нынешнего года: 9 августа на озере Банном утонул районный прокурор Алексей Гиллер.

VK31226318